Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.03.2024 22:15

Ляйсан Утяшева и Павел Воля случайно «засветили» лицо дочери, которое скрывали много лет

38-летняя волгоградская гимнастка Ляйсан Утяшеваи ее муж Павел Воля долгое время придерживались политики конфиденциальности в отношении своих двоих детей. Однако недавно в эфире программы «Шоу Воли» внешность 8-летней Софии впервые случайно попала в кадр.

Утяшева и Воля старались многие годы не показывать внешность детей широкой публике и всегда фотографировали их только со спины. Но на днях София приняла участие в съемках передачи у своего отца и засветила лицо.

На программу девочка пришла не одна, а вместе со знаменитой матерью. Во время шоу Ляйсан объявила о сюрпризе для мужа и принесла ему в качестве подарка щенка.

В какой-то момент во время диалога между супругами в кадр попала их дочь. Причем внешность девочки была показана крупным планом. 

Стало очевидно,  что София растет невероятной красавицей.

Напомним, волгоградская гимнастка вышла замуж за актёра и шоумена Павла Волю в 2012 году. Через год в Майами она родила сына Роберта, а после этого через два года появилась на свет дочь София. 

При этом семейная пара не была замечена ни в каких скандалах, интригах и считается одной из крепких в российском шоу-бизнесе. Павел открыто называет себя подкаблучником, а Ляйсан нет-нет да и расскажет про огромные способности мужа в интимном плане.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Ляйсан УтяшеваПавел Волядетидочкасемьягимнастка
0
1