Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 16.05.2022 07:33

«Люди, вы свиньи»: волгоградка показала непарадное лицо города

«Люди, вы свиньи»: волгоградка показала непарадное лицо города

Скриншот видео «Все решаем вместе"

Волгоградка Оксана Барабанова, отметившаяся публичными акциями против QR-кодов и ведущая в Сети собственный канал «Решаем вместе», возмутилась неприкрытым свинством земляков, выйдя на улицы города.

Оксана сняла ролик, в котором показала, как волгоградцы сами превращают свой город в помойку, оставляя кучи мусора повсюду, где только бывают.

- Сняла ролик для тех, кто кричит, что Путин во всем виноват. Вы посмотрите, что происходит! У нас что, нет мусорок или вы не знаете, где они находятся? Все еще и зассато. И потом нам кто-то виноват. Вы посмотрите, что творится! Где жрут, где пьют, там все и кидают. Понятно, что управляющая компания должна следить за порядком. Но люди, проснитесь, вы свиньи что ли? - до передела возмутилась волгоградка состоянием двора обычного жилого дома в городе.

При этом читатели обратили внимание, что в злополучном дворе на видном месте нет ни одной урны, что по идее — забота УК. В целом же многочисленные подписчики поддержали возмущение Оксаны,

- Ну, таких засраных городов не так уж и много. Мы жили в Братске, теперь в Калининграде. Такого срача не видели! Позор вашим градоначальникам! Мусорят конечно люди, но работу по их воспитанию должны вести сверху! И...если не сумели воспитать население, то ОБЯЗАНЫ своевременно убирать этот срач! Где ваш Роспотребпозор? - призвали комментаторы к ответу местные власти.

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Оксана БарабановаВсе в наших рукахсвинство
3
1