Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 13.09.2022 21:44

Магазины Bershka, Stradivarius и Pull & Bear планируют открыться в Волгограде под новым названием

Магазины компании Inditex Group под марками Pull & Bear, Bershka и Stradivarius начнут работать в Волгограде и других городах России в марте 2023 года, правда, под новым названием. Об этом сообщили "Известия" со ссылкой на собственный источник.

При этом окончательно уйдут с рынка магазины брендов Massimo Dutti, Zara Home и Oysho. Хотя официального уведомления о закрытии не поступало собственникам торговых площадей, арендодатели уже начали переговоры с возможными арендаторами.

В августе в Inditex Group опровергли информацию о сокращении российских сотрудников, отметив, что сейчас идет разработка плана поддержки. Компания закрыла торговые точки по всей стране в марте, объяснив это невозможностью гарантировать "бесперебойность доставок товара".

К слову, весной в Волгограде перед закрытием Bershka, Oysho, Pull & Bear и Stradivariu в магазинах не наблюдалось никакого ажиотажа. Покупателей было совсем мало, и они неторопливо изучали содержимое вешалок и полок.

Напомним, ранее в Волгограде спустя пять месяцев простоя открылся магазин бренда H&M в ТРЦ "Акварель". Отдел с одеждой можно найти в прежнем месте.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградPull & BearBershkaStradivariusодеждабренд
3
0