Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2015 15:20

«Маленькая Мисс Волгоград-2015» и «Мисс Волгоград-2015»

«Маленькая Мисс Волгоград-2015» и «Мисс Волгоград-2015»

Уже совсем скоро в Волгограде состоится самое красивое мероприятие этого города — конкурс «Маленькая Мисс Волгоград-2015» и «Мисс Волгоград-2015».

На одной сцене соберутся самые красивые представительницы нашего города от 6 до 23 лет, которые поборются за заветные короны и в дальнейшем поедут представлять Волгоград на всероссийские конкурсы в Москву.

Напомним, что 10 участниц конкурса «Мисс Волгоград-2015» были отобраны читателями нашего сайта.

Девочки и девушки уже несколько недель во всю готовятся к предстоящему финалу. Ежедневные репетиции, подготовка к конкурсу талантов — над всем этим активно трудятся конкурсантки. Об одном из таких дней мы уже писали ранее.

«Маленькая Мисс Волгоград-2015»

Это конкурс среди девочек в возрасте от 5 до 14 лет, которые выступают в разных возрастных категориях: 5-6 лет, 7-9 лет, 10-11 лет, 12-14 лет. Победительница этого конкурса отправится на Всероссийский финал конкурса «Маленькая Мисс Россия 2015»!

1 марта в ТРЦ «Акварель» состоится конкурс талантов среди участниц. Каждая девочка представит на суд жюри свой творческий номер, ей могут помогать  родители, профессиональные музыканты, танцоры, певцы и др. Основными целями этого этапа конкурса являются: раскрытия творческого потенциала и создание необходимых условий для эстетического развития ребенка, открытие новых талантов и имен для дальнейшего успешного участия в различных детских городских, областных, российских и международных конкурсах и фестивалях красоты и таланта! Участницы конкурса красоты и таланта «Маленькая Мисс Волгоград 2015» продемонстрируют свои таланты на главной сцене ТРЦ «Акварель». 

img_0152.jpg

Начало: 14:00 - 18:00

«Мисс Волгоград 2015»

Это конкурс среди незамужних девушек Волгограда от 15 до 23 лет, которые прошли кастинг и будут бороться за главную корону города "Мисс Волгоград", победительница отправится представлять наш регион на Всероссийском финале конкурса «Мисс Россия» в городе Москва. В течении 2-х месяцев шла подготовка конкурсанток: уроки дефиле, фотосессии, хореография, проходили съемки видео дневников. Впервые конкурс пройдет на открытой площадке, в свободном доступе зрителей, каждый может прийти и поддержать участниц! 

img_4990.jpg

Конкурс будет проходить в два этапа!

Первый этап — творческий, состоится 5 марта в ресторане NewsPub. Второй этап — Grand финал 8 марта в ТРЦ «Акварель».

                                                                                                      Финал

Это мероприятие пройдет, как большое, красивое, яркое, весеннее, постановочное шоу с участием девочек и девушек от 5 до 23 лет.
Этот парад красоты будет состоять из следующих официальных этапов:
1. Представление участниц. 
2. Танцевально-спортивный выход.
3. Конкурсный выход «Домашнее задание» (защита образа и стиля: Морской круиз, Царский отдых, Королевская охота и Великолепные Наездницы).
4. Показательные выступления лучших творческих номерков конкурса. 
5. Финальный выход в вечерних платьях, объявление и награждение победительниц. 

a2364e85.jpg

Время проведения: 17:00 - 21:00

Во время проведения конкурса ожидается много сюрпризов для всех мам и поздравления с замечательным Женским праздником! Это будет настоящее весеннее шоу, на которое можно прийти всей семьей и прекрасно провести праздничный день! 
Ждем всех Вас на Парад женственности, нежности и красоты 8 марта.

Организатор конкурсов «Маленькая Мисс Волгоград 2015 и Мисс Волгоград 2015», официальный представитель Всероссийского Национального конкурса «МИСС РОССИЯ» в Волгограде, официальный представитель Всероссийского Национального конкурса «МАЛЕНЬКАЯ МИСС РОССИЯ» в г. Волгоград - модельное агентство «Soni de Russo».

Генеральный информационный партнер конкурса - сайт «Блокнот Волгоград». 

Соорганизатор проекта - ТРЦ Акварель.

Информационные партнеры — радиостанция Europa Plus и телеканал СТС-Волгоград.

партнеры.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Конкурс «Маленькая Мисс Волгоград-2015»  
Мисс Волгоград 2015Маленькая Мисс Волгоград-2015
0
0