Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 02.09.2021 10:14

Мама и папа умерли: 17-летнему подростку из Волгоградской области ищут родителей

Сейчас 17-летний Кирилл С. находится в одном из детских домов Волгоградской области. В семье мальчика произошло страшное событие — он лишился и мамы, и папы.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда», анкета 17-летнего подростка в настоящее время размещена на одном из федеральных сайтов по усыновлению и опекунству детей.

Кирилл, сероглазый и светло-русый парень, родился в феврале 2004 года. Мальчик спокойный, добрый и очень ответственный, говорят о характере подростка педагоги. У него 3 группа здоровья.

Известно, что родителей ребенку начали активно искать в октябре прошлого года. По документам, подросток в одночасье лишился матери и отца. Оба мертвы. Есть свидетельства о смерти родителей. В этой же семье без родителей остались и другие дети — у Кирилла есть братья и сестры.

Кирилла через опеку Волгоградской области готовы отдать в семью. Возможны как усыновление, так и опекунство.

Чтобы узнать, как Кирилла можно забрать в семью, необходимо обращаться в органы опеки и попечительства Волгоградской области.

Ирина Рассказова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдидетиопекунствородителиусыновлениеновости Волгоградажителианкеты детей из Волгоградской областиусыновить ребенка
0
0