Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 14.09.2023 11:50

Маршрутка перевернулась в ДТП с мусоровозом под Волгоградом

В эти минуты на месте крупного ДТП с маршруткой и «КАМазом» находятся экипажи ДПС и следственно-оперативная группа МВД по Средней Ахтубе. Движение на месте аварии затруднено.

По первоначальной информации пресс-службы регионального главка МВД, на трассе Краснослободск-Средняя Ахтуба недалеко от поселка Третий Решающий столкнулись маршрутка, ехавшая по маршруту №104, и грузовой «КАМаз». От удара микроавтобус перевернулся на бок.





Количество пострадавших и то, какие травмы они получили, а также их тяжесть – уточняется. В эти минуты на место аварии выехало руководство областной Госавтоинспекции.
Судя по кадрам с места аварии, предоставленной правоохранителями, на трассе под Волгоградом столкнулись маршрутка и мусоровоз. Микроавтобус частично лежит на проезжей части, у него выбиты окна сбоку и сзади. На месте работают экстренные службы.

Напомним, вчера резонансное ДТП произошло в центре Волгограда на Новороссийской. Под колесами Mercedes погиб 14-летний мальчишка, проезжавший тротуар на электросамокате. На сегодняшний день по факту гибели ребенка возбуждено уголовное дело, в полиции уже выяснили, что 65-летняя водитель должна была пропустить школьника, предоставить преимущество в проезде, но не сделала этого. Впрочем, волгоградцы уже успели высказать самые разные версии в том числе обвинить в неосторожности самого погибшего ребёнка.Последние секунды жизни волгоградца попали на камеры наружного видеонаблюдения. Здесь видно, как автомобиль отъезжает, целым и невредимым успевает проскочить сзади него лишь один из мальчишек, их было двое.

Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПСредняя Ахтубановости Волгоградапроисшествия ВолгоградДТП с КАМазом Волгоград Средняя Ахтубановости Волгоград 14 сентября
0
0