Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 11.08.2019 11:36

Мать 6 детей из Волгограда на «Миссис Россия 2019» стала «Мамой года»

В субботу, 10 августа, в Московском культурном фольклорном центре собрались те, кто уже успел стать мамами. Именно здесь проходил финал конкурса «Миссис Россия 2019» для замужних женщин, успевших стать мамами. Известна и победительница - Екатерина Нишанова из Геленджика. Тем временем здесь была и представительница из Волгограда, мама 6-х детей – Елена Чеботкова. Она завоевала новый титул, став мамой этого года.

Так, еще в конце июля стало известно, что Волгоград 10 августа на конкурсе для женщин-мам «Миссис Россия-2019» представит Елена Чеботкова. Волгоградка - финалист конкурса «Наша красивая МАМА-2019», обладательница титула «Царица Поволжья-2019». А еще Елена воспитывает сразу шестерых детей.

_SloWFy3R_I.jpg

Отмечалось, что волгоградка достойно представит город на российском конкурсе. В конце июля Елена делилась с подписчикам в своем Instagram, что стала финалисткой «Миссис Россия 2019».

dXy5UaDZlRk.jpg

Так, вместе с 35-ю участницами целую неделю Елена Чеботкова провела в столице. А темой фестиваля-конкурса в этом году была «космонавтика» и все, что с ней связано. В программе у женщин проходили и различные мероприятия - культурные, развлекательные благотворительные, в том числе театрализованный показ роскошных авторских коллекций и королевское дефиле.

HKkntFNrzHw.jpg

Однако конкурентку из Геленджика волгоградка обойти не смогла. Екатерина Нишанова стала победительницей конкурса «Миссис Россия 2019». Зато известно, что волгоградка попала в номинацию конкурса «Мама года». В номинации «Миссис Россия Globe» победила Ксения Кривко из Кемерово. Теперь она будет представлять Россию на конкурсе Mrs. Globe в Китае.

nv9yc-FlBQ8.jpg

Первой вице-миссис России жюри назвало Анну Митрофанову из Самары, второй стала Влада Брем из Иркутска, третьей — Светлана Жаворонкова (ЦФО), а четвертой Наталья Резникова из Ставрополя.

NwLbnZuLxaA.jpg

В этом году за звание «Миссис Россия» боролись 27 финалисток со всей России - из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калуги, Великого Новгорода, Самары, Тольятти, Кемерово, Нижнего Новгорода, Краснодара и других городов.

XCAGtllL-Gw.jpg

XFNdv2pvNs0.jpg

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградженщинымамылюдиконкурсыМиссис России -2019красотакрасивые женщины
2
0