Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.05.2022 13:17

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в автокатастрофе под Волгоградом

14-летний мальчик попал в больницу в состоянии средней тяжести после столкновения крупного ДТП перекрестке улиц Оломоуцкой и Карбышева в Волжском. 

Всего в аварии пострадали шесть человек. Состояние пятерых позволяет лечиться амбулаторно, но более серьезные травмы получил 14-летний пассажир.

- Пострадавшие обследованы в условиях приёмного отделения больницы имени Фишера, состояние всех удовлетворительное, - сообщили «Блокноту Волгограда» в областном комитете здравоохранения. - Они отказались от госпитализации и направлены на амбулаторное лечение. В больницу №7 госпитализирован ребёнок 2008 года рождения, у него состояние средней степени тяжести.


Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

По данным ГИБДД, водитель LADA Kalina ехал по улице Дружбы со стороны улицы Оломоуцкая в сторону улицы Карбышева и не предоставил преимущество и столкнулся с кроссовером. От удара LADA перевернулась и задымилась. Происходящее попало на видео очевидцев.

- Самый ужасный перекрёсток, там всегда аварии, - пишет Дарья Ермакова. - Когда ребёнка в сад ведешь так и боишься переходить его.

Волжане рассказывают, что на этом перекрестке часто не работает светофор.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолжский
0
0