Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 02.10.2020 17:22

«Мегахенд» разбивает стереотипы о стильной одежде

Чтобы выглядеть модно и стильно, каждый выбирает свой путь. Главное, чтобы желания совпадали с возможностями. И это работает, если знать правильные места. К примеру, в магазинах «Мегахенд» стильные брендовые вещи с этикетками можно купить буквально за копейки. 



Магазин вдребезги разбивает устойчивые стереотипы о секонд-хендах: здесь действительно продают классные и часто новые вещи, а торговый зал по виду и удобству ничем не отличается от салона популярной марки одежды.
В огромном зале легко ориентироваться и приятно находиться. Проходы между вешалками широкие, а вещи рассортированы по типу и даже по цветам. Одежда для детей, вещи больших размеров, мужские брюки и женские блузки — все легко и удобно найти по указателям. Кстати, с наступлением холодов именно в «Мегахенде» можно присмотреть брендовую куртку на осень или стильную рубашку.

Да, у нас брендовые вещи можно встретить с этикеткой. Правда, долго они не залеживаются, но это логично. Зато новинки можно найти намного чаще, чем в обычном магазине, - ассортимент полностью обновляется раз в две недели, - рассказывает управляющий магазином «Мегахенд».

Идти на охоту за брендовыми вещами лучше всей семьей — в ассортименте есть мужская, женская и детская одежда, обувь для всех возрастов, а также аксессуары, интерьерный текстиль и постельное белье. Причем, ориентируясь на график скидок, можно выбрать время самых оптимальных цен.
График работы магазина «Мегахенд» отлично подходит тем, кто весь день занят на работе. Магазин работает ежедневно с 9 утра до 21.00, за исключением дней с 90-процентной скидкой. Тогда магазины закрываются в 18.00, потому что витрины опустошают знающие толк в экономии покупатели.

Приходите в Мегахенд по адресу Рабоче-Крестьянская ул., 10 (здание Киномакс).

Подписывайтесь на Инстаграм, следите за скидками

Сайт: http://mega-hand.ru/

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

магазин "Мегахенд"брендовая одеждаодежда в Волгоградевыгодные покупки в Волгограде
0
1