Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.12.2015 10:31

Мэрия Волгограда потратит на оформление города к Новому году более 2,2 млн

Администрация Волгограда ведет активную подготовку к новогодним праздникам, на оформление города будет потрачено чуть более 2,2 миллионов.

На сайте госзакупок появился аукцион, объявленный Департаментом экономического развития администрации Волгограда на «Изготовление и поставку элементов праздничного оформления».

Судя по техническому заданию, мэрия планирует установить на набережной светодиодный фонтан «Жемчужина», стоимостью почти в полмиллиона рублей.

Внешний вид композиции должен полностью соответствовать представленному изображению.

Высота фонтана - не более 3 метров, диаметр не менее 5,5 метров и не более 6 метров. Фонтан должен состоять шести лопастей. Подиум должен быть четырехгранный.

Фонтан должен состоять из сборно-разборного металлокаркаса с антикоррозийной порошковой обработкой с закрепленным на нем световым материалом.

Также на набережной будет установлен объемный светодиодный «Цветок». Изделие обойдется городскому бюджету в 292 тысячи рублей.

цветок.jpg

Цветок должен быть высотой не более 1,2 метра, подиум – около метра.

Каркас композиции - сборно-разборный с закрепленным на нем световым материалом и декоративными элементами из литого поликарбоната, оклееными цветной светопропускающей пленкой белого и желтого цветов. 

Композиция должна представлять собой шестигранный цветок на четырехгранном подиуме.

Еще почти миллион рублей будет потрачено на светодиодные гирлянды.

на опору.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Новый год 2016  
Новый годВолгоградподгготовкагородфонтан
0
0