Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 02.12.2015 21:00

Власти Волгограда подготовили праздничную программу Нового года

Елки будут установлены не только во всех районных областного центра, но и в поселках.

Сегодня 2 декабря в администрации Волгограда прошло очередное заседание организационного комитета по подготовке к празднованию Нового года.

Уже известно, что 22.00 часов вечера 31 декабря на Площади Павших борцов начнется программа «Новогодняя ночь». А во время каникул у ледового катка, который будет залит на главной площади города, запланировано выступление артистов «Ледовая сказка». Действие программы будет разворачиваться на льду.

- В течение двух месяцев специалисты отраслевых структурных подразделений мэрии формировали новогодний план работы, в который вошли более 150 праздничных мероприятий. Новогодние торжества пройдут во всех районах города без исключения. В этом году празднично украшенные ели появятся не только на главных площадях районов Волгограда, но и в отдаленных городских поселках, - сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе городской думы.

Праздничные мероприятия на Площади Павших борцов будут длиться до 14 января. В них примут участие не только артисты, но и спортсмены.

Также власти обсудили и вопросы безопасности в период народных гуляний. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградНовый год2016подготовкамэрияелкипраздник
0
0