Мероприятия на 9 Мая массово отменили в Волгограде
![Мероприятия на 9 Мая массово отменили в Волгограде Мероприятия на 9 Мая массово отменили в Волгограде](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/14d/0uboags6atncs911pwfzbof9cmivsxl3/DSC00441.jpg)
Читайте также:
- Дело бывшего главврача Матвеевой в Волгограде направлено в суд (23.04.2024 17:28)
- Назвавших военных "тупым мясом" блогер извинился в кабинете следователя в Волгограде (23.04.2024 17:02)
- Воду отключат в Кировском районе Волгограда к майским праздникам (23.04.2024 15:39)
- Сутки — 25 тысяч рублей: коттеджи в аренду на майские разобрали под Волгоградом (23.04.2024 15:00)
В Волгоградской области отменили массовые праздничные мероприятия на Первомай и День Победы.
Под запрет попали первомайская демонстрация, шествие «Бессмертного полка», акция «Свет Великой Победы», праздничные концерты на набережной, а также салюты, фейерверки и ряд других мероприятий. Исключение — парад 9 Мая на площади Павших борцов. Он состоится.
— Исходя из сложившейся оперативной обстановки, по итогам состоявшегося совещания по обеспечению правопорядка, на основании рекомендаций оперативного штаба и антитеррористической комиссии Волгоградской области принято решение об отмене массовых мероприятий на открытом воздухе, приуроченных ко Дню Весны и Труда, а также 79-й годовщине Великой Победы, — сообщила пресс-служба губернатора.
Отмечается, что при проведении парада будут приняты дополнительные меры безопасности.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал и читайте интересные новости Волгограда в удобном формате.
Петр Ефремов