Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 21.12.2023 05:33

Место под новую десятиэтажную гостиницу нашли в центре Волгограда рядом «Пирамидой»

В Волгограде собственники выставили на продажу трехэтажное здание рядом с ТРЦ «Пирамида» на Краснознаменской. Продавец утверждает, что на этом месте возможно построить десятиэтажную гостиницу.

Общая площадь выставленного на продажу отдельно стоящего здания всего 710 квадратных метров. Но собственник утверждает, что уже есть разработанный и утвержденный проект на постройку 10-этажной гостиницы либо офисного пространства.

Скриншот 21-12-2023 050748.jpg
Фото: Авито. Так выглядит будущая гостиница в проекте

Удобное местоположение, рядом остановки общественного транспорта, развитая инфраструктура, большая бесплатная парковка и автономные коммуникации прилагаются. За имеющийся в нарлиции объект с перспективой постройки гостиницы его нынешний владелец хочет получить 59,9 млн рублей. 
— Отлично подойдет под офис, гостиницу, общепит и др. услуги населению, — рекламирует актив владелец. При этом его, видимо, не смущает наличие недостроенной гостиницы прямо через дорогу.

Напомним, в ближайшей перспективе в непосредственной близости от «Пирамиды», в пойме реки Царица власти запланировали строительство гигантского аквапарка за 5 миллиардов рублей. Стройку обещают закончить к 2027 году.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

«Пирамида»продажа зданиягостиницаинвестицииАвито
0
2