Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 05.01.2021 10:04

Защитит ли Металлический Бык волгоградцев от сезонных инфекций: гороскоп здоровья - 2021

Астролог Диана Подлесная продолжает рассказывать читателям "Блокнота Волгограда", чего ждать от 2021 года в различных сферах жизни. Сегодня, 5 января, узнаем про самое важное - про здоровье.

Символ года Металлический Бык - животное выдержанное и сильное. Он не вызывает резких и непредвиденных заболеваний. Обещает стабильное здоровье. Но это не относится к сезонным инфекциям, которым могут быть подвержены люди с ослабленным иммунитетом.

Рекомендуется в этом году не запускать заболевания, а сразу обращаться к врачу. Вовремя начатое лечение даст положительный результат и быстрое выздоровление.

Полезно пересмотреть свой рацион питания, и, возможно, лучшим решением станет диета. Особенно, если вы хотите похудеть. Бык даст вам выдержанность и настойчивость в этом деле. Физические упражнения принесут много пользы вашему организму.

Овны будут прекрасно себя чувствовать, особенно, если займутся спортом. Находите время для себя, это не только вас взбодрит, но и укрепит организм в целом.

Тельцам, как бы не хотелось получать удовольствие от отдыха и вкусной пищи, желательно пересмотреть свой режим дня. Направьте усилия на физические упражнения, прыжки, легкий бег, фитнес.

Близнецы вспоминают о своем здоровье, только когда оно уже явно заявляет о себе. А в этом году затяжные заболевания могут перерасти в хронические. Поэтому нужно сразу заниматься лечением.

Ракам было бы неплохо избавиться от плохих привычек и находить время для дел, которые доставляют удовольствие.

Львы всегда эмоциональны. А в этом году чрезмерные эмоции, переживания, могут отразиться на жизнедеятельности организма. Возможна поспешность и в результате, мелкие ушибы.

Дева сумеет позаботиться о своем здоровье и непредвиденные заболевания обойдут ее стороной.

Весы могут быть слишком мнительны, из-за чего определиться с состоянием своего организма, с выбором врача и клиники, лечения, будет непросто. Вам нужен партнер, который сможет вас подержать и направить.

Скорпионы смогут изменить свой стиль жизни и наконец-то заняться спортом. Появится ощущение обновления и выносливости, сопротивления заболеваниям.

Стрельцы почувствуют ослабление иммунитета . Именно им необходимо позаботиться о наличии в своей аптечке противовирусных препаратов и необходимых лекарств. Болезней можно избежать, если не забывать о себе.

Козероги будут связаны работой, и обращать внимание на свое здоровье не останется времени. Усталость накапливается и сказывается на состоянии здоровья. Возможны заболевания желудка. Делайте перерывы для себя.

Водолеям нужен свежий воздух, поездки , путешествия, разного рода перемены. В противном случае есть вероятность возникновения мигреней 

У Рыб наступил хороший период для восстановления организма. Заболевания, лечение которых вы начали ранее, уйдут. Появится возможность укрепить свое здоровье, изменив питание и занявшись спортом.

Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

гороскопДиана Подлеснаяастролог
0
0