Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.07.2019 14:28

Мисс Волгоград-2017 рассказала, почему ей во всем нужна маленькая жертва

Известная волгоградка 19-летняя Виолетта Милованова накануне поделилась своими размышлениями в социальной сети Instagram. Красавица опубликовала фотографию, где она за столиком в кафе в белоснежном костюме с чашечкой кофе.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Виолетту Милованову, девушка сделала заявление, в котором призналась, что проверяет чувства человека маленькой жертвой по отношению к себе.

Например, пояснила девушка, она была приглашена в кафе на кофе человеком, который в жизни не пил или не пьет его. В этот же список вошли фильмы, места.

ECKXiO4ReGU.jpg

- Когда приглашает на фильм, жанр которого он не только не любит, но и в кино в целом не ходит. Когда приглашает пойти туда, куда бы никогда не пошел, но знает, что такие места нравятся мне, - отметила Виолетта Милованова.

После этого девушка подчеркнула, что ей во всем требуется маленькая жертва, «но масштабом в целое человеческое сердце».

- У меня аллергия на мед, - заметила в конце своего заявления 19-летняя волгоградка.

Напомним, девушка известна тем, что представляла город в этом году вместе с другой участницей из Волгограда – 22-летней Мариной Грошевой на конкурсе Мисс Россия - 2019. Напомним, волгоградки успели только продефилировать по подиуму и в ТОП-20 участниц не попали, таким образом покинув конкурс ни с чем.

Кстати, Мисс Волгоград Виолетта стала, будучи еще школьницей в 17 лет в 2017 году, тогда ей достался главный приз - подвеска с бриллиантом и тогда же девушка получила право представлять Волгоград на конкурсе Мисс Россия. Известно, что Виолетта попала на конкурс этого года со второй попытки – в первый раз ее, победительницу городского конкурса красоты, не пропустили на федеральный этап из-за слишком юного возраста.

Анна Фомиченко


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Миловановадевушкиволгоградкикрасоталюдикрасивые девушки
0
2