Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 24.12.2020 00:28

«Мисс Волгоград-2020» стала 20-летняя Татьяна Крутышева

В ежегодном конкурсе «Мисс Волгоград – 2020», в котором сражались самые обворожительные и прекрасные волгоградки, одержала победу 20-летняя Татьяна Крутышева. Финал традиционного конкурса красоты состоялся сегодня, 23 декабря, в ТРК «Мармелад».

Мероприятие прошло с соблюдением мер безопасности в период пандемии коронавируса, но, к сожалению, без зрителей. Поэтому поддержать красавиц было некому - присутствовали только конкурсантки, организаторы и жюри. Однако несмотря на это, все участницы в полном объеме продемонстрировали на сцене свои творческие умения и таланты. И конечно же показали красоту не только душевную, но и внешнюю!

Но больше остальных произвела впечатление на жюри волгоградская студентка Татьяна Крутышева. Девушка завовевала титул «Мисс Волгоград – 2020»! Поздравляем Татьяну! Желаем ей дальнейших побед и покорения самых смелых вершин.

Кстати, ранее известный модельный скаут Алексей Васильев, открывший миру таких звезд, как Наталья Водянова, Ольга Куриленко и Ирина Шейх, пришел в восторг от природных данных Татьяны.

Напомним, «Блокнот Волгоград» является генеральным информационным партнером конкурса «Мисс Волгоград-2020». Мы уже публиковали интервью с участницами «Мисс Волгоград-2020»

Отметим, главный приз победительнице конкурса Татьяне Крутышевой в виде набора золотых ювелирных украшений подарила компания «Блокнот» и лично Олег Пахолков.




Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградмисс ВолгоградкрасотадевушкаТатьяна Крутышевамодельконкурс красоты
3
1