Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2020 10:49

Участницы «Мисс Волгоград-2020» показали свои достоинства

В минувшее воскресенье, 22 марта, прошел творческий этап в конкурсе «Мисс Волгоград-2020» и «Маленькая Мисс Волгоград-2020».

Творческий этап – традиционный этап ежегодного конкурса. Все конкурсантки демонстрируют на сцене свои умения и таланты, а жюри выставляют оценки, которые влияют на итоги конкурса на финале «Мисс Волгоград». В связи с тем, что в регионе действует режим повышенной готовности из-за пандемии коронавируса, на этот раз творческий этап состоялся без приглашения на него зрителей, звали только жюри.

Свои таланты показали участницы в возрасте от 3 до 23 лет. Было много танцев, песен, гимнастических номеров. Некоторые порадовали своим умением читать стихи и даже на иностранных языках.

5-летняя Милана, участница «Маленькая Мисс Волгоград-2020» призналась корреспонденту «Блокнот Волгоград», что ей помогала с творческим этапом мама. Под зажигательный танец Миланы аплодировали все члены жюри.

_DSC3953.jpg

23-летняя Екатерина Бубнова сказала, что волновалась немного.

- Стараюсь смотреть на маленьких. Маленькие не волнуются вообще, - восхитилась Екатерина. – Стараюсь от них заряжаться этой энергией и более-менее успокаиваться.

_DSC4620.jpg

Одна из конкурсанток сделала танцевальный номер, которым хотела призвать современных детей не сидеть в телефонах.

_DSC4293.jpg

Не обошлось и без патриотичных выступлений. Как это было, смотрите в нашем видео и фоторепортаже:

Напомним, «Блокнот Волгоград» является генеральным информационным партнером конкурса «Мисс Волгоград-2020». На сайте состоится голосование, по итогам которого будет выбрана «Мисс зрительских симпатий». Приз будет вручен на сцене, во время финала конкурса 12 апреля в ТРК «Мармелад».

Познакомиться со всеми конкурсантками можно на нашем сайте, в разделе «Мисс Волгоград».

Юлия Завьялова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Мисс Волгоград-2020  
Мисс Волгоград-2020
5
1