Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 25.03.2020 08:31

Волгоградцам порекомендовали как можно реже приходить в подразделения ГУ МВД

Накануне представители регионального главка МВД сообщили о том, что в подразделениях ГИБДД вводятся временные ограничительные меры по приему горожан. Это связано с рисками заражения коронавирусной инфекцией. Их решили свести к минимуму.

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, здесь в целях минимизации последствий распространения пандемии, вызванной коронавирусной инфекцией, жителям региона рекомендовано минимизировать посещение подразделений ГУ МВД РФ по региону, а также территориальных органов в районах, чтобы получить те или иные госуслуги.

Далее говорится о том, что в местах предоставления государственных услуг по линии БДД исключат «живые очереди».

- В регистрационно-экзаменационных подразделениях ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области прием граждан будет осуществляться только по предварительной записи только через портал Госуслуг, - отмечается в официальном сообщении главка.

Тут же заметили, что с 24 марта, вторника, подразделения МЭО ГИБДД  ГУ МВД России по Волгоградской области, ОМ ГИБДД ТН и РАМТС УМВД России по Волгограду, РЭО ГИБДД УМВД России по Волжскому, РЭО ГИБДД МО МВД России «Камышинский», РЭО ГИБДД ОМВД России по Среднеахтубинскому району будут принимать жителей региона, которые планируют решить вопрос с регистрацией транспортных средств и выдаче (обмену) водительских прав, исключительно по записи - через единый портал Госуслуг.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Коронавирус в Волгограде  
МВДкарантинГосуслугилюдиволгоградцыВолгограджителиполучение прав
1
1