Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 24.07.2022 22:15

Митя Фомин разделся на концерте в Волжском

24 июля во время кульминации празднования Дня города в Волжском приглашенная звезда Митя Фомин разделся прямо на сцене.

Как сообщает корреспондент «Блокнота Волгограда», Фомин появился перед публикой уже к завершению праздничного мероприятия. На сцене он не только пел, но и танцевал, и уже к концу выступления перед праздничным фейерверком безо всякого стеснения снял на сцене в центре города потную рубашку и переоделся в футболку с надписью "Я люблю Волжский".

Митя Фомин (Дмитрий Фомин) — в 1998—2008 годах и с 2018 года — фронтмен музыкальной поп-группы «Hi-Fi». Лауреат премии «Золотой граммофон» и фестиваля «Песня года», неоднократный номинант и лауреат премий «МУЗ-ТВ» и «RU.TV». С 7 апреля 2017 года Митя Фомин еженедельно расставляет отечественных исполнителей по местам в качестве ведущего «Золотая дюжина» на телеканале Муз ТВ.


Популярные хиты в составе группы и в сольном творчестве: «Все будет хорошо», «Беспризорник», «Глупые люди», «Черный ворон», «А мы любили», «Седьмой лепесток».

Отметим, что  Волжский в течение нескольких дней отмечал свой 68-й день рождения.  В программе, помимо гала-концерта, были также спортэкстрим-шоу «Волжский рулит!», зрелищное и захватывающее шоу каскадеров, рыболовный фестиваль «Волжская fishка» и зажигательная спортивная вечеринка «Party на закате».



А 23 июля прошел Детский день города в парке «Волжский», где работали более двадцати образовательных, творческих, музыкальных, спортивных и развлекательных площадок, организованных учреждениями города и еvent-агентствами.

24 июля на главной сцене также состоялось награждение лучших по профессии волжан, показавших высокие достижения в своей деятельности.

Анна Анатольева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолжскийМитя Фомин
3
2