Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 25.12.2019 20:24

«Мне очень неудобно перед ветеранами»: директор волгоградского кафе извинилась за официанта

В Волгограде директор кафе, в котором после праздничного банкета ветерану выставили счет за выпитое шампанское, публично извинилась за официанта, который, по ее словам, допустил непростительный поступок.

Директор кафе «На аллее» Анна Каральник подтвердила, что накануне, 24 декабря, вместе с администрацией района они организовали для ветеранов ВОВ праздничный обед в честь Нового года.

- Я с радостью подключилась к этому мероприятию, потому что всегда приятно любым способом выразить благодарность этим людям за их подвиг. И тем неприятнее поступок официанта, который попытался продать шампанское одной из участниц праздника. Мне очень неудобно перед всеми ветеранами за действия этого молодого человека. Неудобно перед главой района, который вместе со мной организовывал этот праздник, - пояснила Анна Каральник "Блокноту Волгограда".

Руководитель предприятия общепита заверила, что официант понесет наказание.

- Но самое главное, что он в эти минуты сам лично извиняется перед Марией Васильевной. И, разумеется, возвращает ей деньги, которые он посмел взять. Хочу подчеркнуть, что весь праздничный обед в соответствии с договоренностью с администрацией Центрального района я организовала за счет нашего кафе. С ветеранов мы не берем ни копейки! Еще раз приношу извинения за действия своего сотрудника! - обратилась Анна Каральник к участникам инцидента.

Напомним, сегодня сын одной из участниц банкета рассказал в соцсети, что на мероприятие была приглашена его мать. Увидев на столе из спиртных напитков только водку, женщина попросила принести ей шампанского. А по окончании банкета за напиток ей выставили счет.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кафебанкет для ветерановОлег Соколовкафе "На аллее"
1
2