Волгоград Вторник, 18 марта
Происшествия, 13.07.2015 14:55

Многодетную мать из Волгограда осудят за издевательства над детьми

Многодетную мать из Волгограда осудят за издевательства над детьми

В суде находится дело в отношении жительницы Советского района, которая избивала и морила голодом своих троих детей, а потом бросила их.

Суд рассматривает дело 39-летней жительницы Советского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области. Известно, что в течение долгого времени она не кормила своих детей в возрасте 13, 11 и 2 лет. А в феврале она переехала, бросив детей на произвол судьбы.

Старшие были вынуждены пропускать школу, чтобы ухаживать за младшим ребенком. Дети неоднократно приходили к матери и просили ее вернуться, но женщина только избивала их руками и ногами. По факту неисполнения родительских обязанностей в отношении нее было возбуждено уголовное дело, которое сейчас рассматривается в суде.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДВолгоградРоссиямать
0
0