Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 12.09.2016 11:58

Модные тенденции осени для тех, кто еще не хочет прощаться с летней одеждой

Для этого необходимо иметь хороший вкус и следить за всеми новинками сезона. О том, чем нас радует эта модная осень, рассказывает специально для читателей "Блокнота Волгограда" Елена Бестави, консультант по имиджу и стилю.

 Для тех, кому тоже не хватило времени пощеголять в летних нарядах, у нас очень хорошие новости - в этом сезоне вы можете просто утеплить их теплым кардиганом или свитером, и продолжать носить на себе частичку лета.

  - Гламурные варианты теплой одежды уступили своё место комфортной. В моде объемные свитера из толстой пряжи, - рассказывает эксперт в мире моды. -  Очень актуальна крупная вязка и рельефный рисунок. Если это вас не устраивает – выбирайте ангору.  Вещи из нее более тонкие, но такие же теплые. Можно позволить себе не только свитер, но и платье-свитер.

1.jpg

2.jpg

 По словам Елены, в модной тенденции этой осени —  асимметричный крой, непропорциональность и многослойность:

- Последнее в такое время года актуально, позволяя быстро отреагировать на пригревшее днем солнышко. Еще один модный нюанс. Не можете расстаться с любимым летним платьем-рубашкой? Наденьте под него брюки. И тепло, и вы опять в тренде.

Кстати, открытые плечи снова в фаворе, - пояснила Елена. -  Приспущенное плечо, вырез «лодочка». Только не забывайте, что такой вариант визуально увеличивает открытую зону. Если вашей фигуре этого не требуется, сделайте акцент на одном плече. И вот вы уже дважды в тренде!

3.jpg

Не обойдем мы вниманием и декор теплых свитеров. На них плавно переместились летние цветы в виде вышивок и аппликаций:

 - А о предстоящей зиме говорят вставки из цветного искусственного меха, тоже очень модного в этом сезоне. Этнические мотивы проявляются не только в рисунке, но и все еще актуальной бахроме.

5.jpg

6.jpg7.jpg

 - И напоследок о цвете. Модные в этом сезоне цвета добавляют яркости в нашу жизнь. Воздушно-голубой, пряный горчичный, пурпурно-фиолетовый, насыщенно алый, теплый серо-коричневый и другие позволяют выразить любую эмоцию осеннего настроения, - уверена волгоградский эксперт.

Неповторимой вам осени!

8.jpg

 9.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Модаосенняя модаколлекция осени 2016Елена Бестави
0
0