Волгоград Среда, 24 апреля
Культура, 17.09.2018 09:58

Мокрый Егор Крид записал видеообращение к волгоградцам

16 сентября Егор Крид наконец выступил в Волгоградской области. Только с Волгоградом у артиста так и не сложилось. Пришлось выступать в Волжском.

Егор Крид - артист музыкального лейбла Black Star. Один из популярных музыкантов в российском шоу-бизнесе. Кумир тысяч девчонок с мая никак не мог приехать в Волгоград. Его концерт, запланированный на 27 мая во Дворце спорта, сорвался из-за закрытия площадки по проблемам с пожарной безопасностью.

Крид не стал отчаиваться и заявил, что билеты будут действительны на его концерт в сентябре. На 16 сентября было объявлено, что концерт пройдет в Экспоцентре. Счастливые фанаты Крида накупили билетов, но снова что-то пошло не так. За несколько дней до концерта организаторы объявили о переносе выступления в Волжский, в клуб «VS Club».

При этом некоторые фанаты не узнали о переносе концерта и приехали в Экспоцентр:

- Поехали значит в Волгоград... Оказалось концерт в Волжском. Ну, едем значит обратно в Волжский... Впечатления самые положительные!!! На концерте ещё не были... Едем, - писал накануне в соцсетях Валерий Н.

Как выяснилось позже, Валерий когда наконец добрался до площадки, где выступал Крид, его туда просто не пустили. По словам волгоградца, те, кто пропускали людей, уже ушли к моменту его прибытия.

- И нас не пустили… Лично к Егору претензий нет. Но организаторы! Уволить! То есть билеты куплены и пускай там кто подавился этими копейками! Я лично хотел увидеть в живую... Прости не фанат. Но остальные рвались как волки. Короче движ не серьёзный. Ребёнок расстроился и все ради чего?

Отметим, что несмотря на все проблемы с организацией, Егор Крид порадовал добравшихся до него фанатов двухчасовым концертом. Множество положительных отзывов оставили волгоградцы и волжане в соцсетях.

- Доча пищала от восторга. Егор - ты молодец так держать, - написала Надежда Никулина.

Сам Егор Крид тоже остался доволен концертом и записал видеообращение к волгоградцам:

- Волгоград, вышел, как из бани. Пот ручьем. Большое спасибо каждому из вас, кто был сегодня на моем концерте. Это было круто.

Мокрый Егор Крид записал видеообращение к волгоградцам от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Егор КридВолгоградВолжскийконцерт
0
0