Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 24.05.2023 13:33

Молодой волгоградец попал под грузовой поезд

В центре Волгограда грузовой состав сбил волгоградца. Подробности узнал «Блокнот» сегодня, 24 мая.

В Центральном районе накануне, 23 мая, на станции «Бакинская» был травмирован молодой человек. В дежурную часть Волгоградского ЛУ МВД России на транспорте сообщение о ЧП поступило в 14:10. Личность человека была установлена. Им оказался 28-летний местный житель, который ранее проживал в сельской местности.

Парня после случившегося доставили в больницу.

- Материалы проверки будут переданы в Волгоградский следственный отдел на транспорте Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России, - прокомментировали в Волгоградском ЛУ МВД России на транспорте.


Информацию о состоянии парня уточнили в облздраве.

- Мужчина госпитализирован в отделение реанимации ГКБ СМП №25, состояние тяжёлое.

Напомним, ранее грузовой поезд сбил мужчину в Калачевском районе. Несчастный случай произошел ночью на станции Донская. Позже личность пострадавшего была установлена, им оказался 60-летний местный житель. Его доставили в медицинское учреждение в крайне тяжелом состоянии, где он умер.


До этого на станции Петров Вал грузовой поезд задавил 67-летнего мужчину, который переходил железнодорожные пути в неположенном месте. А на станции Абганерово женщина решила перебежать на запрещающий сигнал светофора ЖД пути перед едущим поездом. В результате транспорт сбил ее. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЦентральный районгрузовой поезд
0
1