Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 07.02.2023 05:00

Мощный ветер и мороз до -18 градусов накроют Волгоградскую область 7 февраля

Как сообщили в пресс-службе Волгоградского ЦГМС, на территории области во вторник, 7 февраля, ожидается ветреная погода без существенных осадков. В некоторых районах похолодает до -18 градусов.

Согласно прогнозу, метель и снег маловероятны. На дорогах и тротуарах гололедица. Ветер будет дуть северо-восточный ночью со скоростью 7-12 м/с, днем со скоростью 8-13 м/с, порывы иногда достигнут 15-20 м/с. Давление немного выше нормы. Геомагнитное поле спокойное.

Температура воздуха ночью составит -10...-15 градусов, при прояснении до - 18 градусов, днем -4...-9 градусов.

В Волгограде в течение суток на фоне повышенного давления установится переменная облачность без осадков. Ветер северо-восточный, сильный, с порывами до 20 м/с. Возможны геомагнитные возмущения

Столбики термометров покажут в ночное время суток -10...-12 градусов, днем -5...-7 градусов.

К слову, сегодня отмечается День российского бизнес-образования. Инициатором праздника является Русская Школа Управления, которая стояла у истоков становления современного бизнес-образования в стране.

Бизнес-образование включает в себя практическое повышение знаний руководителей, «прокачивание» их навыков в конкурентной среде, а также умение увеличить личную и корпоративную эффективность.

Праздник призван напомнить каждому, что учиться никогда не поздно. И важным вкладом в расширение и совершенствование каждой компании являются инвестиции в развитие руководителей.

Хорошего вам дня!



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградпрогноз погоды7 февраля
0
0