Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 05.02.2023 11:20

На волгоградской трассе при столкновении «Гранты» и Mercedes скончался водитель

В Михайловском районе Волгоградской области 4 февраля произошло смертельное ДТП.

Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. По предварительным данным, в 12-30 76-летний водитель ехал за рулем «Лада Гранта» в районе 781-го километра федеральной трассы Р-22 «Каспий». Пенсионер двигался со стороны хутора Катасонов в направлении Михайловки.

При выезде на нерегулируемый перекресток водитель «Лады» не уступил дорогу Mercedes-Benz под управлением 43-летнего водителя, произошло столкновение «Гранты» с иномаркой.

В итоге 63-летняя пассажирка «Лады» и 60-летний пассажир «Мерседеса» с травмами были доставлены в больницу. Водитель «Гранты» от полученных травм скончался на месте.

Отметим, что в этот же день в Михайловском районе примерно в то же время произошло еще одно серьезное ДТП. По предварительным данным, в 12-05 51-летняя водитель ехала за рулем Chevrolet Tahoe по улице Миронова со Республиканской в сторону Гоголя районного центра.

При проезде нерегулируемого перекрестка женщина не уступила дорогу  Renault Sandero под управлением 45-летней водителя, иномарки столкнулись. В итоге пострадала 70-летняя пассажирка «Рено» - пенсионерку с травмами доставили в медицинское учреждение.

Анна Анатольева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДТПсмерть
0
0