Блокнот
Волгоград
Вторник, 08 сентября
Происшествия, 38 минут назад

Москвичка украла три бутылки вина и напала на полицейского в волгоградской гостинице

В волгоградской провинции москвичка устроила дебош в гостинице.

Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов. В апреле жительница Москвы Наталья Л. остановилась в гостинице города Новоаннинского.  Женщина отправилась в местную «Пятерочку», где украла три бутылки вина — в полицию заявил директор магазина.

Узнав местоположение воришки, к ней нагрянул полицейский, который потребовал от Натальи открыть входную дверь и проследовать с ним в отдел полиции. Однако женщина отказалась ехать со стражем порядка. Дверь в номер открыл администратор гостиницы.

Постоялица была пьяна. Женщина громко высказывала недовольство, а затем подбежала к вошедшему сотруднику полиции и вытолкала его из комнаты, ударив несколько раз руками в грудь. На законные требования успокоиться Наталья не реагировала, продолжая наносить стражу порядка удары в плечо и грудь, поэтому на неё надели наручники. 

  В судебном заседании москвичка свою вину признала, в содеянном раскаялась.   Приговором Новоаннинского районного суда Волгоградской области Наталья была признана виновной по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 40 000 рублей. Приговор уже вступил в законную силу.

Все подробности публикуем в нашем канале MAX.

Михаил Антонов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМосквагостиницанападениеполиция
Главное в стране