Мотокросс в Волгограде: 70 спортсменов показали лучшие трюки

Гонщики прошли по одной из самых сложных трасс России – в поселке Горная Поляна в Кировском районе Волгограда. Длинна мототрека – 1 800 метров, ширина в самом узком месте всего 8 метров.
На соревнования в Волгоград приехали спортсмены из Астрахани, Саратова, Ростова-на-Дону и других городов России.
- Трасса имеет пять трамплинов. Участники состязались в личном зачете в четырех классах мотоциклов: 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см, - сказали организаторы мероприятия.
А конструкторы военно-исторического клуба «Пехотинец» в очередной раз пленили Паульса. Но на этот раз они показали еще и работу немецкого госпиталя.
Несмотря на промозглую погоду, мероприятие собрало сотни зрителей, которые остались довольны мероприятием. Многие отметили, что посмотреть на реконструкцию исторических событий, приуроченных к празднованию 72-й годовщины в Сталинградской битве, было особенно интересно.
Новости на Блoкнoт-Волгоград