Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 05.07.2021 11:19

На четвертые сутки задержала полиция: подробности странного исчезновения 30-летнего волгоградца

Домой вернулся пропавший без вести волгоградец Андрей Чуркин, о местонахождении которого у семьи не было вестей с 29 июня. Подробности странного исчезновения 5 июля узнал «Блокнот Волгограда».

30-летний Андрея вернулся домой накануне, 4 июля. Его отпустили из отдела полиции после суточного задержания. Где мужчина был с 29 июня по 3 июля – неизвестно

- Андрей нашелся, - рассказала сестра волгоградца Наталья. – Он жив и здоров. Я не знаю, где он был в первые дни исчезновения. Полиция задержала его 3 июля, а 4-го – отпустили. Сегодня он вновь поедет в участок.

В региональном МВД «Блокноту Волгограда» подтвердили факт задержания Чуркина. Это произошло вечером 4 июля на улице Былинная после осмотра личных вещей. На данный момент Андрею выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Напомним, Андрей Чуркин пропал 29 июня в Краснооктябрьском районе. Последний раз его видели вечером в магазине на улице Менделеева. С телефона мужчины поступило три вызова такси: каждая машина – на новый адрес назначения. Андрея ни к одному из авто не спустился.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

МВДВолгоградпоиск
0
0