На чтение книг запоем подсела блогер-миллионник Аня Покров
Читайте также:
- Почему из Волгограда не уходит аномальный «плюс»: синоптики (сегодня, 21:31)
- Губернатор Волгоградской области поздравил Пахмутову в Кремле (сегодня, 21:10)
- На юге Волгограда устраняют аварию на котельной (сегодня, 19:38)
- «Фу, страшные!»: дачница раскрыла уникальный секрет волгоградских помидоров (сегодня, 15:27)
- Неделя выгодных покупок в «Полстраны»: обновите пол со скидками (сегодня, 10:00)
Известная высокооплачиваемая блогер-тиктокер по версии Forbes Аня Покров не перестает делиться тем, что «глотает» книги одна за другой. Недавно девушка запоем прочла всю серию «Гарри Поттера» и призналась, что ей нисколько не хочется расставаться с героями.
Сегодня Покровская заявила, что перечитывает еще один роман – золотую зарубежную классику «Гордость и предубеждение» Джейн Остин и сделала фото сразу с несколькими книгами в руках. А также показала свою небольшую книжную полочку. Девушка призналась, что, несмотря на любовь к коротким видео, они с подругами еще и обсуждают прочитанное, например, за завтраком.
- Перечитываю «Гордость и предубеждение». Договорились встретиться с девочками на завтрак, чтобы осудить после. Мини читательский клуб такой! Жду очень!



Когда волгоградка возвращалась из Китая в столицу, она снова читала. В течение 11 часов полета Покров начала знакомство с книгом Лоран Гунель «Бог всегда путешествует инкогнито». Говорит, что не заметила, как пролетело время, весь полет она следила за происходящим на книжных страницах:
- Летела в Москву! 11 ч полета не заметила! Потому что начала читать эту книжку - «Бог всегда путешествует инкогнито». Это
из тех книг, которые читаешь на одном дыхании. Она заставляет задуматься о себе и выборе, который мы делаем каждый день.
Летом Покров признавалась в любви к произведению «Портрет Дориана Грея» Оскара Уальда. А еще раньше оценила «Мартина Идена» Джека Лондона.
- Это произведение долго от меня ускальзывало. Я так много слышала об этой книге, и о ее экранизации, что было ощущение, будто я ее уже читала ...Но вот, настал ее час! Понравилась. Я много говорила сама с собой пока читала, как по мне, это такой психологический роман. Послевкусие осталось странное, но прочитать ее я однозначно советую!
В списке из последнего прочитанного Покров биография Мэттью Макконахи «Зеленый свет», Дожди Пикол «Девятнадцать минут», Салли Руни «Нормальные люди» и другие.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Ирина Рассказова
Новости на Блoкнoт-Волгоград