Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 28.06.2015 14:24

На Дне молодежи в Волгограде выступят Юля Волкова, Dino MC47 и T-Killah

На Дне молодежи в Волгограде выступят Юля Волкова, Dino MC47 и T-Killah

В Волгограде уже стартовали праздничные мероприятия ко Дню молодежи.

Безусловно, главным подарком волгоградцам станет яркое выступление звезд российской эстрады. Юля Волкова, Dino MC47 и T-Killah исполнят свои лучшие хиты на набережной с 20.30 до 22.00.

1267667541_161.jpg

Кроме того, все желающие могут успеть на фестиваль уличной культуры «В движении». Он продлится до 17.00. Свое мастерство зрителям покажут представители экстремальных видов спорта: скейтеры, роллеры, брейкеры, паркурщики.

a8fa8b.jpg

На верхней террасе набережной также можно будет окунуться в мир танцев. В 16.30 здесь стартует «Уличная школа танцев». Волгоградцы смогут поучиться движениям у лучших танцевальных студий Волгограда в рамках мастер-классов.

Ji9cnJkWHoM.jpg

До 18.00 по Аллее Героев будут дефилировать модели в креативных шляпах от волгоградских дизайнеров. Кроме того, пройдет парад плюшевых мишек, ростовых кукол и фигур из воздушных шаров. Запланирован запуск воздушных змеев.

На нижней террасе набережной до 21 часа пройдет самое яркое событие лета – фестиваль красок с участием популярных молодежных исполнителей и работой интерактивных площадок.

9wlgNd1iDTk.jpg

Спешите провести День молодежи по-настоящему креативно.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДень молодежи
0
0