Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 13.03.2016 20:20

На новой неделе Козероги решат финансовые проблемы, а Львы будут в центре внимания

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 14 по 20 марта специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

Благоприятное время, чтобы заняться своей личной жизнью и развитием отношений. Можно урегулировать давно затянувшиеся разногласия, наладить связи. Если вы одиноки, могут произойти новые знакомства – важно не сидеть дома, необходимо проявить активность. Друзья дадут вам полезные советы и много положительной энергетики.

Телец

Звезды советуют вам подготовиться к этой неделе и запланировать важные дела и проекты. Наступает хорошее время для больших дел. Вы заняты именно ими, решаете свои профессиональные дела , не отвлекаясь на постороннее. Домашние, из-за нехватки вашего внимания, могут быть недовольны. Вероятно, придется делать выбор между работой и семьей.

Близнецы

Самое время , чтобы получить новые , полезные знания, которые останутся с вами надолго. Также благоприятно для экзаменов. Если на этой неделе планируется поездка, она пройдет с пользой для вас. Проявите всю свою творческую смекалку и эрудицию: вы сможете превзойти многих по своему влиянию, и на вас обратят внимание.

Рак

Неделя связана с любовными взаимоотношениями, которые принесут вам много положительных моментов. Вы ощущаете себя счастливым, появляется желание связать себя более крепкими узами. Если вы находитесь в браке, то сможете внести в него что то новое. Вспомните о своих дальних родственниках – возможно, им необходима ваша помощь. Не оказывайте им в этом.

Лев

В эти дни вы находитесь в центре внимания.   Окружающие к вам прислушиваются и стараются помочь. Благоприятное время для заключения контрактов и договоров, для сотрудничества и просто для знакомств. Вас всячески поддерживают и одобряют ваши поступки. Ближе к выходным старайтесь не планировать важные дела.

Дева

Звезды рекомендуют вам обратить внимание на собственное физическое состояние. Можно заняться упражнениями, диетой, или посетить косметолога. Это будет полезным и принесет много положительных эмоций. В доме можно навести порядок , тем более сейчас рутинные дела вам в удовольствие. Внимательнее к финансам: вы можете потратить больше, чем обычно.

Весы

На этой неделе возрастает ваш оптимизм, вы ощущаете эмоциональный подъем. Все ваши дела развиваются именно так, как вы планировали. Можно заняться работой, выполнением важных поручений. Также это хорошее время для семейных выездов на отдых и места развлечения. Дети приносят радость. Очень активное время.

Скорпион

В первой половине недели на первый план выйдут проблемы, связанным с вашими родственными отношениями. Вероятно, кому то из близких потребуется ваша помощь, которую вы должны будете оказать. Также сейчас вы можете заняться собственным жильем: уборкой, перестановкой мебели, покупками предметов быта для улучшения комфортных условий. Не забывайте о здоровье – есть риск подхватить какую-нибудь инфекцию.

Стрелец

Благодаря собственной находчивости и творческому подходу, вы сможете решить многие свои проблемы. Настройтесь на позитивный исход и получите такой же результат. Рассматривайте сложившиеся ситуации со всех сторон – тогда найдете более оригинальный выход. Благоприятное время для улаживания разногласий. Но вероятны сплетни. Будьте внимательнее!

Козерог

Если у вас имеются финансовые проблемы, сейчас вы сможете их решить. На этой неделе вы будете пересматривать свою бюджет, переосмысливать траты, искать новые источники дохода. И вероятно, ваше благосостояние увеличится. Это время подходит для больших покупок, которые прослужат долго и принесут много пользы.

Водолей

Звезды советуют вам заглянуть в свой внутренний мир и пересмотреть собственные убеждения. В этом случае вы многое поймете, сделаете выводы. Поменяются ваши идеалы и стремления. Также на этой неделе вероятны поездки, которые принесут пользу. Могут войти в вашу жизнь новые люди, которые окажут влияние на состояние ваших дел.

Рыбы

Хорошее время для одиночества, уединения, медитации. Вам сейчас не хочется быть в обществе - душевное состояние хочет покоя. Вы сможете многое переосмыслить и увидеть вещие сны. Обстоятельства могут сложиться так, что придется подумать о своих финансах и пересмотреть свои доходы и траты.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0