Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 21.02.2016 20:09

Новая неделя для Овнов станет перспективной, Раки познают что-то новое, а Весы захотят перемен

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 22 по 28 февраля специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

На этой неделе вы можете добиться хороших перспектив. Больше общайтесь, пользуйтесь связями. Но не пытайтесь добиться чего то с помощью обмана – все ваши аферы могут всплыть наружу, и тогда результат окажется не в вашу пользу. Будьте честны с собой и с окружающими. А на выходных можете отдохнуть в кругу близких и родных людей.

Телец

На этой неделе хорошо смотреть вперед и планировать свою дальнейшую жизнь. Именно сейчас у вас это очень хорошо получается. Вы можете многое понять и переосмыслить. Новые знания помогут вас изменить. Вы настолько открыты и жизнерадостны, что люди обращают на вас внимание и могут появиться новые знакомые, которые перейдут в разряд друзей.

Близнецы

В это дни многое зависит от ваших действий. Какие решения вы примите, так и пойдут ваши дела. В целом, у вас очень даже просто все получается : вы много общаетесь, ездите, реализуете свои намерения. Появляется желание к изменениям , вас притягивает новое и непознанное. Но важно в этом не запутаться, а разобраться , что же для вас является самым важным. Этому и уделить внимание.

Рак

Это лучшее время, что бы познать, что-то новое. Рекомендуется получать новые знания. То, что вы сейчас узнаете, останется в вашей памяти на долгое время, и пригодится в будущем. Появляются новые возможности и разнообразные интересы. Вероятны знакомства с интересными людьми.

Лев

Благоприятная неделя во всех направлениях. С легкостью удается реализация профессиональных обязанностей, появляются новые шансы к заработкам и улучшению своего авторитета. Если у вас есть любимый человек, то отношения будут развиваться гармонично : вы будете понимать друг друга с полуслова. Так же стоит уделить внимание своему здоровью, и если есть какие-то проблемы – обратиться к врачу.

Дева

В эти дни вас больше всего будет заботить личная жизнь. Вероятно благоприятное развитие любовных отношений. Если у вас есть постоянный партнер, вы можете задуматься о том , что бы укрепить союз. Если вы одиноки, может произойти знакомство, которое будет перспективным. Но как бы вас не тянуло на романы на стороне, не стоит этого делать, так как вы навредите своим отношениям.

Весы

Сейчас вам хочется перемен. Вы думаете о своей жизни, об отношениях, о работе. Ищите чего то нового , по-другому смотрите на происходящее. Но именно такая позиция приведет вас к желаемым переменам. Благоприятное время, что бы наладить дела на работе, в финансах и личных взаимоотношениях. Дома можно заняться уборкой или провести ремонт .

Скорпион

Это творческое время! Вы блистаете своими талантами и способностями, окружающие обращают на это внимание и тянутся к вам. Вы легко завязываете знакомства. Вы в центре внимания. Посвятите эти дни себе, флирту, любовным отношениям и просто получайте удовольствие.

Стрелец

Общение с родственниками и домашние дела будут занимать много времени. Такой период хорош для крупных хозяйственных покупок, а так же для приобретения недвижимости . Можно провести ремонт в квартире, или генеральную уборку. Отношения с близкими развиваются благоприятно. Вы можете пойти в гости, или сами гости придут к вам.

Козерог

Много общения, контактов и новых знакомств обещают вам эти дни. Вы будете настолько болтливы, что по неосторожности можете разболтать секрет. Будьте внимательны! Так же, стоит прислушаться к своей интуиции, она поможет вам при решении некоторых вопросов. Постарайтесь уделить внимание собственному здоровью, а именно – физическим нагрузкам и упражнениям. В это время они принесут много пользы.

Водолей

Ваши близкие люди могут обижаться из-за недостатка внимания, потому что в это время вы заняты своими профессиональными и денежными проблемами.   Не смотря на то, что любые ваши действия принесут значительный успех и существенную прибыль, не стоит забывать о любимых людях. В первой половине неделе можете решать свои дела, а в выходные просто побудьте дома в кругу семьи.

Рыбы

Вас беспокоят новые идеи. Хочется чего-то необычного, влечет неизведанное. Вы получаете информацию из скрытых, тайных источников. Все оказывается для вас полезным и появляется желание осуществить свои планы. Окружающие тянуться к вам, помогают советом, поддерживают. Удача на вашей стороне. Решаются любые трудности.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопзнаки зодиака
0
0