Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2016 21:00

На новой неделе Львов преследуют ошибки прошлого, а Скорпионы будут в одиночестве

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп на новую неделю с 1 по 7 февраля специально для читателей «Блокнот Волгоград».

Овен

На этой неделе ваши личные дела могут помешать в реализации планов. В результате дни могут оказаться тяжелыми. Попробуйте обойти проблемы, ищите компромисс. Звезды советуют рассчитывать только на себя и не искать поддержки от окружения – или вы просто потратите время. Будьте благоразумны и не спешите.

Телец

Много работы, текучка. На вас возложат больше дел, чем вы можете выполнить. Возможно, придется воспользоваться новыми знаниями и чьей-то помощью, информацией. Наиболее результативной окажется помощь – не стесняйтесь попросить об этом своих сотрудников по работе. Неделя окажется очень активной.

Близнецы

На этой неделе, чтобы чего-то достичь, придется применить значительные усилия. Возможно, для наиболее быстрых достижений своих целей вам захочется рискнуть. Но не стоит этого делать. Риск будет не оправдан, и вы только потерпите потери. Гороскоп советует вам, так же как и другим знакам, обратиться за помощью и советом к окружающим людям.

Рак

Неделя отразится на ваших взаимоотношениях с близкими людьми. Возможно, отношения с некоторыми родственниками осложнятся, и это создаст для вас проблемы. В такой ситуации не мешало бы прислушаться к советам любимого человека: он сможет поддержать и приободрить. Также, благодаря собственному опыту и активности, вы сможете разобраться в большинстве своих дел и наладить связи.

Лев

В эти дни все ваши ошибки, сделанные ранее, дают о себе знать. Особенно это касается профессиональных дел. Эти ошибки всплывают и мешают вам. В результате приходится приводить в порядок все свои прошлые упущения. И это сделать просто необходимо. На этой неделе будьте внимательны к своему здоровью – организм может быть ослаблен.

Дева

На этой неделе вас занимают финансовые проблемы. Вам хочется заработать больше денег. На отдых времени не остается. Таким образом, вы можете совсем выбиться из сил и заболеть. Сейчас вашему организму просто необходима пауза. Было бы неплохо заняться своей личной жизнью и посвятить себя близкому и любимому человеку.

Весы

В эти дни ваше духовное состояние находится в дисбалансе. Вы не знаете, что и как вам нужно делать, не понимаете происходящих событий и самих себя. Лучшим решением в такой ситуации будет – обратиться за помощью к близким людям. Они смогут дать дельный совет, а некоторые помочь делами. Желательно побыть дома в эти дни и заняться семейными делами.

Скорпион

Вы можете чувствовать себя одиноко в эти дни. С вами хотят общаться те люди, от которых вы этого не ожидаете и которые вам неприятны. Они будут напоминать о себе звонками и визитами. Поэтому ваше желание побыть в одиночестве вполне объяснимо. Было бы хорошо посвятить себя любимому человеку. А если такого нет - возможны романтические знакомства.

Стрелец

В отличие от других знаков, Стрельцам звезды не советуют находиться в окружении и просить о помощи. В эти дни все, что с вами происходит, зависит только от вас. Только вы можете правильно направить свои дела и добиться результатов. Старайтесь не обсуждать с окружающими и друзьями свои планы. Сейчас все только в ваших руках.

Козерог

Не простая неделя. Многие события могут помешать в исполнении задуманных планов. Результатов добиться трудно. От вас ничего не зависит – обстоятельства складываются против вас. Обратитесь за помощью к близким людям и попытайтесь найти обходные пути. Больше контактируйте, извлекайте информацию - все это вам пригодится.

Водолей

События недели будут завязаны на взаимоотношениях. Но не все так просто, как кажется! Не стоит никому доверять. Друзья могут оказаться противниками. За спиной плетутся интриги и заговоры. Кто-то хочет использовать вас или ваше положение в своих корыстных интересах. Никому ничего не доказывайте и не объясняйте. Спокойно идите к своим целям, никому об этом не рассказывая. В этом время вы можете наладить свои финансовые дела.

Рыбы

Достаточно удачное время. Но только в случае, если вы прислушаетесь к собственной интуиции и будете действовать самостоятельно, без поддержки и советов со стороны окружающих людей. Даже если кто то пытается вам оказать помощь – откажитесь от нее, и решите сами, что делать. Это время, когда перед вами открываются новые возможности. Поэтому смело стройте планы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскоп
0
0