Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 09.10.2016 20:06

На новой неделе звезды советуют Скорпионам заняться здоровьем, а Львам избегать ссор

Специально для читателей сайта "Блокнот Волгограда" астролог Диана Подлесная составила астрологический гороскоп с 10 по 16 октября.

Овен

В эти дни вам придется заниматься взаимоотношениями: партнерскими на работе или же в семье, с родственниками, любимыми людьми. Предстоит расставить все точки и урегулировать разногласия. Старайтесь быть более лояльными.

Телец

Улучшаются взаимоотношения с близкими людьми . Вы сможете решать ряд назревших вопросов, урегулировать свои дела. Возможно, состояние здоровья потребует вашего внимания: не переохлаждайтесь, сейчас вы подвержены инфекционным заболеваниям.

Близнецы

Важными в это время становятся ваши любовные взаимоотношения, которые потребуют незамедлительного внимания. Если вы одиноки – может произойти знакомство. Но вряд ли оно окажется перспективным. Это вы уже поймете через несколько дней.

Рак

Отложите все дела и уделите внимание своим близким. Вспомните о дальних и пожилых родственниках – возможно им нужна ваша помощь. Собственные дети, если они у вас есть, потребуют дополнительных расходов. А общение с друзьями может принести разочарования.

Лев

Первая половина недели благоприятна для домашних дел и урегулирования взаимоотношений в собственной семье. Займитесь уборкой, наведите уют в собственном доме. Вторая половина недели уже не так гармонична- не накаляйте обстановку, избегайте ссор.

Дева

От количества контактов, умения общаться и правильно строить диалог с партнерами зависит ваше финансовое благополучие на этой неделе. Будьте подвижны и эрудированны, решайте все вопросы по мере поступления, используйте связи .

Весы

Наступило время, чтобы разобраться в себе, выявить причину неудач и постараться что-то изменить. В эти дни вы можете критически относится ко всему, что вас окружает. Возможен  пессимистичный настрой и плохое настроение. Посвятите неделю любимому делу.

Скорпион

Обратите внимание на свое здоровье . Организм ослаблен и может не бороться с инфекциями. Ограничьте контакты с больными людьми. Сейчас вас интересуют тайные знания, притягивает все таинственное и непонятное. Хороший период для отдыха.

Стрелец

Для вас открываются тайны и секреты. Вы можете найти информацию, которую давно искали. Вам могут попадаться люди, готовые помочь. Предоставляются возможности и шансы. Не пропустите это время! Сейчас вы можете многое изменить в своей жизни.

Козерог

Много контактов, мелких забот, передвижений и поездок. В вашем окружении появляются новые знакомые, а также люди, которые давно выпали из вашего круга общения. На работе вы можете взять на себя слишком много и не справиться.

Водолей

Благоприятное время для профессиональных достижений. Может быть предложена новая должность или условия работы, которые продвинут вас на ступень выше.  Хороший период для обучения - вам поступает полезная информация.

Рыбы

Хорошее время для получения новых знаний и сдачи экзаменов. Увеличивается круг контактов, появляются новые друзья и единомышленники. Вы можете отправиться в поездку и обзавестись там новыми связями. Но избегайте риска и действуйте обдуманно.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопастрологияДиана Подлеснаязнаки зодиака
0
0