Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 07.11.2022 17:43

На военных складах Волгоградской области объявили большую распродажу имущества

В Волгоградской области в рамках приватизации сразу три военных склада объявили о распродаже высвобождаемого военного имущества.

Как следует из конкурсной документации, основанием для приватизации стал приказ центрального аппарата Федеральной службы войск национальной гвардии (ЦА ФСВНГ). Имущество реализуют без объявления цены. Это означает, что любое предложение участника торгов может быть принято организатором, если покупатель подал заявку без нарушений. Все имущество выставляется на торги повторно, ранее имущество уже пытались продать в августе этого года.

Все три лота зарегистрированы в категории "Продажа высвобождаемого движимого военного имущества". Осмотреть выставленное на торги имущество предлагают по согласованию с продавцом. Один из складов расположен в городе Калач-на-Дону. Здесь без надобности оказалась преимущественно женская форма: форменные блузы сине-голубого цвета, блузы с короткими рукавами для сотрудниц ОВД, милицейские женские плащи, платья, а также погоны и фуражки.

калач.png
В Волгограде на Глубокоовражной, 35 управление Росгвардии избавляется от почти 1000 нарукавных знаков спецназа.

глубокоовр.png
Наконец, самый солидный список военного обмундирований и отличительных знаков продает региональное управление нацгвардии по улице Землячки, 18. В списке - более 1000 нарукавных знаков вневедомственной охраны, 176 шерстяных юбок для сотрудниц ОВД, 56 женских шерстяных курток сотрудников ОВД, сотни нарукавных знаков принадлежности к МВД, 8764 металлических пластинки "Старший сержант" МВД - всего 35 позиций.

Подать заявку на участие в торгах могут как физические, так и юридические лица в срок до 17 ноября.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

РосгвардияНацгвардияпродажа высвобождаемого имущества
1
6