Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 28.08.2016 10:15

На вокзале Волгограда гостей из Питера накормили супом с зелеными мухами

В привокзальном кафе отъезжающим предложили отведать суп с насекомыми.

Как рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда", волгоградка Ева Р., сегодня, в ночь с 27 на 28 августа девушка провожала в Санкт-Петербург своих родственников. Перед поездом молодые люди решили перекусить в кафе железнодорожного вокзала. Но когда они увидели предлагаемую еду, аппетит куда-то пропал:

"По тарелкам лазают зеленые мухи, в некоторых просто плавают уже утопленники-мухи, белая консистенция (никак иначе назвать его не могу) в чашке - заветренная с ложкой внутри, но самое вкусное блюдо-это суп с жуком-плавуном!!! Где они его взяли, как он туда попал... Это было для нас большим вопросом", - рассказала Ева. 

Молодые люди обратились к работнику кафе, но никаких объяснений им никто не дал, пообещали блюда с мухами убрать с раздачи, но при Еве и ее брате делать это отказались:

"На кухне все повара работают без головных уборов. Продавщица просто хамка с недовольным лицом. Повсюду лазает непонятная живность". 

Девушка написала жалобу в книгу отзывов, понимая, что толку от нее, скорее всего, не будет. Предыдущие жалобы, по словам Евы, не подписаны ни администратором, ни руководителем, следовательно, их так никто и не прочитал.

"Блюда все же убрали, как только мы отошли, но в суп полезли пальцами вытаскивать жука.  Делаем вывод - товар вернут на место сразу же, как мы покинем данное антисанитарийное заведение. Главный вопрос - как теперь бороться с этим закутком, потому что туда заходят гости нашего города? И стыдно, что они видят именно эту картину", - возмущена Ева.

Сейчас девушка написала пост в социальных сетях, чтобы предупредить тех, кто еще хочет пообедать или поужинать в этом заведении. 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограджд вокзалкафе жд вокзаласуп с мухамиантисанитария
0
0