Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.06.2022 09:59

На Волгоград надвигается магическое солнцестояние: астролог дала советы

В этом году летнее солнцестояние выпадает на 21 июня, уже сегодня волгоградцев ожидает самая короткая ночь в году - с 20 на 21 число. Волгоградский астролог Диана Подлесная рассказала, почему этот день в 2022 году является особенным и в чем его магия.

По словам специалиста, 21 июня Солнце перейдет в знак Рака – это начало астрологического летнего сезона. У необычного вторника сильная энергетика, в этот день рекомендуется находиться рядом с семьей, отдыхать:

- Такой день имеет сильную энергетику и рекомендует находиться рядом с семьей. Не стоит нагружать себя делами, лучше отдыхать и получать удовольствие. Луна, соединяясь с Юпитером, способствует гармоничному эмоциональному фону, стремлению к комфорту и взаимопониманию, хорошему самочувствию.

Завтра любые ритуалы окажутся наиболее эффективными – день обладает магическим влиянием. Можно не просто мечтать, а представлять, что планы уже осуществились. Ритуал будет весьма действенным:

- Влияние дня является магическим, поэтому ритуалы будут особенно эффективными. Вы сами можете заложить базис дальнейших достижений.

В такой день можно попытаться улучшить материальную сферу. Подлесная рекомендует активно помогать нуждающимся:

- Если хотите улучшить свою материальную сферу, то помогайте нуждающимся и делайте пожертвования.

Важно в день летнего солнцестояния избавиться от любого негатива, лучше быть добрым, и все вернется вдвойне:

- В такой день хорошо находиться на природе, в лесу, на даче. Занимайтесь медитациями. Не просто стройте планы, а представляйте их свершившимися.

Здоровье поправится, если душой настроиться на излечение. Также при определенных условиях будет активна в последующие дни тема личной жизни. Противоположный пол можно «притянуть» маленькими презентами и оказывая помощь:

- Тема личной жизни станет активна в предстоящем периоды, если в день солнцестояния вы будете делать приятное представителям противоположного пола: уделять внимание, дарить небольшие подарки или оказывать помощь.

Добавим, что в этом году солнцестояние 21 июня действительно ожидается весьма необычным. С ним совпадет полный парад планет, который случается раз в сто лет.

Прогноз на эту июньскую неделю для каждого знака отдельно можно прочитать здесь.

Этот месяц довольно насыщенный на различные астрологические события. Уже в конце июня волгоградцы смогут загадать свое самое сокровенное желание. Диана Подлесная здесь рассказывала о том, почему оно обязательно сбудется.

14 июня в регионе наблюдали суперлуние. Впереди еще одно интересное событие, помимо солнцестояния – новолуние.

Прогноз на 21 июня специально для «Блокнот Волгоград» составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости ВолгоградалюдижителиволгоградцысолнцестояниеДиана Подлеснаясолнцестояние 21 июня
2
0