Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2022 08:42

В Волгограде отмечает день рождения глава администрации Дзержинского района Сергей Таций

В понедельник 20 июня свой 56-й день рождения отмечает  глава администрации Дзержинского района Волгограда. 

 Радостной новостью  поделились в мэрии города. Сергей Таций возглавляет администрацию Дзержинского района с 2015 года. За время работы в органах местного самоуправления, по мнению коллег, он проявил себя мудрым и инициативным руководителем, человеком с замечательными профессиональными и человеческими качествами. 

Сергей Таций родился в 1964 году в Донецкой области. Прослужил офицером в Вооруженных силах РФ более 20 лет. В органах власти свою работу Таций начал с 2005 года. Он успел возглавить управление автомобильных дорог департамента городского хозяйства администрации Волгограда, был заместителем главы Дзержинского района, первым заместителем главы Ворошиловского района, руководил МУПом «Трест дорожно-мостового строительства». 

Напомним,  3 июня отметила 40-летний юбилей наша знаменитая землячка, спортсменка Елена Исинбаева . Обретенные титулы сами говорят о масштабности личности, которая стоит за ними: двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка Европы, заслуженный мастер спорта России, 28-кратная рекордсменка, член Международного олимпийского комитета, посол ГТО, президент Благотворительного фонда Елены Исинбаевой, председатель Ассоциации студенческих спортивных клубов.   

Участники спортивных клубов с благодарностью и уважением относятся к Елене и к тому, что она делает для их спортивного развития. 

Анна Анатольева
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградДзержинский районДень рождения
0
4