Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 03.09.2016 05:00

На «Волне здоровья» 5 сентября в Волгоград прибудут лучшие медики России

По информации облздрава, акция "Волна здоровья" - теплоходный тур с бригадами врачей и высокотехнологичным диагностическим оборудованием из ведущих медицинских центров страны – впервые состоялась в 2006 году.

В этом году лучшие специалисты России посетят 5 городов на Волге: Самару, Балаково, Саратов, Волгоград и Астрахань. В Волгоград теплоход прибудет 5 сентября.

Программой в этот день предусмотрено проведение на борту пришвартованного теплохода пресс-конференции, обучающего мастер-класса "Окажи помощь ребенку" и других мероприятий.

На стадионе «Зенит» в 13.00 состоится товарищеский матч между футбольной командой "Сборная Лиги здоровья нации" под началом Юрия Гаврилова и волгоградскими спортсменами. Матч состоится на спортивном стадионе "Зенит" в 13.00ч.

С 11.00. до 17.00 на верхней террасе центральной набережной Волгограда развернут работу 2 медицинские палатки. Здесь можно будет измерить артериальное давление, пульс-оксиметрию, узнать индекс массы тела и получить консультацию специалистов.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

здоровьеВолгоградВолгоградская областьРоссия
0
0