Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.07.2016 11:25

На юге Волгограда на пляже утонул известный врач

Мужчина погиб на песчаном пляже в Красноармейском районе.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгоград" очевидцы несчастного случая, это произошло днем 16 июля на песчаном острове напротив монумента Ленину:

"Мужчина купался не далеко от берега, потом пронесся катер, мы обернулись, человека нет и не всплывает. У очевидцев началась паника, сразу подумали, что катер его сбил. Но в воду лезть искать никто не решался. Потом один мужчина, как оказалось, в прошлом то ли перевозчик, то ли спасатель, поплыл на поиски. Но найти и вытащить на берег пострадавшего удалось только минут через 40. Он был мертв".

По словам очевидцев, погибший мужчина был известным в Волгограде врачом-гинекологом, к тому же утонувший был постоянным отдыхающим и гостем пляжей Красноармейского районе, со многими знакомился, просто подходил к людям, общался, шутил.

"Очень приметная личность. Вроде близко с ним никто знаком не был, но знали его все. Бросался в глаза он еще и тем, что на нем всегда было очень много золота, даже на пляже".

Люди вызвали полицию и спасателей. Как пояснили очевидцы, признаков того, что мужчину сбил катер, на теле не было:

"Но глаза были открыты. Может, сердечный приступ или что-то в этом роде. Может, он сильно испугался оттого, что катер прошел очень близко".
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районпляжмонумент
0
0