Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 21.01.2015 21:48

На юге Волгограда парень изнасиловал школьную подругу при 5-летнем ребенке

На юге Волгограда парень изнасиловал школьную подругу при 5-летнем ребенке

В Красноармейском районе 25-летний парень избил и изнасиловал подругу детства в комнате, где находился ее пятилетний сын.

Как стало известно корреспонденту «Блокнота Волгограда», инцидент произошел ночью, 20 января. Утром в полицию пришла 25-летяя местная жительница. Девушка, не сдерживая слез, рассказала полицейским, что около 2:30 ее изнасиловал друг, с которым они знакомы со школы.

Вечером она пригласила одноклассника и еще одну подругу домой. Волгоградка уложила 5-летнего ребенка спать, а компания стала выпивать спиртное – вспоминать школьные годы. Все было хорошо. К 2 часам ночи они стали расходится. Первой уехала гостья, а парень остался. Хозяйка стала выпроваживать волгоградца, но он не спешил уходить – его потянуло на романтику. Он стал лезть к девушке с поцелуями, но та ему не ответила взаимностью.  Тогда он перешел на грубость – затолкал ее в спальню, где спал малыш, избил и изнасиловал. После этого жестокий гость спокойно ушел.

Девушка рассказала следователям, что не могла даже закричать, чтобы не напугать ребенка, поэтому вынуждена была терпеть издевательства пьяного одноклассника.

Преступник был задержан на следующий день, - рассказал «Блокноту Волгограда» следователь Красноармеского СО СКР Волгоградской области Александр Андронов. – Вину свою он признал, объясняя свой аморальный поступок алкогольным опьянением.  Ему инкриминируется статья УК РФ «Изнасилование».

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

происшествиеизнасилованиешкольные друзьяпреступление при ребенкеВолгоградзадержание
0
0