Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 08.08.2017 14:58

Набережную Волгограда к приезду Дмитрия Медведева окружили снайперы: люди в страхе

Как сообщили «Блокноту Волгограда» жители центра Волгограда, сегодня день у них проходит не спокойно. 8 августа в Волгограде состоится совещание по вопросам загрязнения Волги. По этому поводу в Волгоград прибыл председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

Совещание состоится в специально возведенном по этому случаю модульном конференц-зале на набережной. Однако для обеспечения безопасности премьер-министра были приняты меры в радиусе километра. 

Как рассказали журналисту информационного портала жители одного из домов по улице Чуйкова, сегодня их посетили полицейские. @bloknot_volgograd

- Полиция проводила поквартирных обход граждан. Нам сказали не подходить к окнам и дергать шторы, так как на крышах везде снайперы, - рассказала жительница дома на Чуйкова. 

Напомним, на совещании планируется участие ряда федеральных министров: министра экологии Сергея Донского, министра строительства и ЖКХ Михаила Меня и ряда других. Полномочный представитель президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов и более 10 глав регионов также примут участие в обсуждении судьбы реки Волги. Губернаторы выступят со своими докладами.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградДмитрий МедведевМВДснайперы
0
0