Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 18.06.2015 09:37

Над 7-летней девочкой под Волгоградом надругался 21-летний работник хлебозавода

Над 7-летней девочкой под Волгоградом надругался 21-летний работник хлебозавода

В Среднеахтубинском районе задержали 21-летнего педофила, который надругался над 7-летней девочкой рядом с церковью.

Педофилом оказался 21-летний житель Волгограда. Молодой человек работал водителем на хлебозаводе №5. В тот день, 16 июня, водитель грузовика увидел на улице маленькую девочку и попросил залезть к нему в автомобиль, якобы, чтобы что-то показать. После того, как она оказалась в машине, он отвез ее на соседнюю улицу, надругался и вернул обратно.

- Как пояснил задержанный, у него давно не было секса с девушками. Увидев девочку на улице он не смог сдержаться и совершил в отношении нее насильственные действия. Пострадавшая опознала его после задержания, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» заместитель руководителя Среднеахтубинского МрСО Евгений Выстропов.

Выяснилось, что молодой человек является водителем на хлебозаводе №5. Его удалось задержать перед въездом в Среднюю Ахтубу сотрудникам ДПС. Автомобиль сразу попал в поле зрения сотрудников полиции, так как на одном из домов, где волгоградец проезжал вместе с девочкой, была установлена видеокамера.

Сначала он долго не сознавался в содеянном, но спустя время все-таки признался. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ему грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. Как пояснили корреспонденту «Блокнота Волгоград» в следственном комитете, педофил воспитывался в нормальной семье. В настоящее время проводится проверка в отношении психического состояния задержанного. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьРоссияпедофил
0
0