Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.09.2023 20:01

«Надо еще на украинском»: в интернете осмеяли полиглота Исинбаеву

Волгоградская спортсменка Елена Исинбаева продолжает волновать сердца жителей России. Недавно она выложила пост в запрещенной на территории РФ социальной сети о своем рекорде, а на следующий рекорд был уже на испанском и английском. Насколько возмутило поведение спортсменки волгоградцев, узнал «Блокнот» 4 сентября.

В воскресение, 3 сентября, Елена видимо прониклась чувствами к поставленным рекордам и поделилась со своими подписчиками гордостью.



Источник: Елена Исинбаева, инстаграм — относится к компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории в РФ

  Однако хвалебный шквал прервался саркастическими высказываниями, когда на следующий день Исинбаева выложила такой же пост, но уже на английском и испанском языке.

- Елена Гаджиева, надо еще на украинском языке продублировать, что же вы? - иронично спросил подписчик. Этот комментарий, к сожалению, уже удален.

- Когда вы боролись за победу, Елена, за вас болела вся Россия. Вся Россия переживала и молилась за вашу победу. А вы оказались другой. Вы уж точно не молитесь и не переживаете за победу России, - отметила фанатка спортсменки.

 Больше всего людей возмущает, что спортсменка не выражает должного патриотизма.

- Хорошо наверно, тренироваться за счет государства, получать плюшки от него, награды, деньги, а потом слиться, - возмущается подписчик.
- Костамаров истинный борец и остался настоящим спортсменом России!! Мужик и герой!! А теперь тебе, Лена, кому все это приходится доказывать!? Если даже Волгоград родной город предала!? Смешно все это!! - негодует интернет-пользователь. 





Напомним, что переезд в Испанию не помог двукратной Олимпийской чемпионке  Елене Исинбаевой стать «хорошей русской» по мнению мирового сообщества. Прославленная российская спортсменка разозлилась, что Международная ассоциация легкоатлетических федераций не включила ее в топ-40 самых влиятельных легкоатлеток в истории чемпионатов мира. В списке по удивительному совпадению нет ни одной россиянки. 

Также названный в честь волгоградской спортсменки стадион в Махачкале после череды скандалов вокруг чемпионки вернул историческое название «Труд».

Источник: Елена Исинбаева, инстаграм — относится к компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена на территории в РФ

Марина Показова  Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

исинбаеваволгоградспортсменка
1
10