Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.12.2022 20:46

«Напоминает каток ГУМа на Красной площади»: волгоградский каток-гигант сняли с высоты

За субботу и воскресенье каток "Лагуна" в волгоградском ЦПКиО посетило 3 тысячи человек. С момента открытия здесь две пары решились на замужество, десятки детей увидели яркие фейерверки, и особые счастливчики прокатились на коньках в компании ростовых кукол. Сегодня, 11 декабря, директор парка Андрей Еркин рассказал и показал как каток "прожил" свои первые выходные. 

- Со стороны напоминает каток вблизи ГУМа на Красной площади, - комментирует фото Андрей. 



Отметим, что за первые выходные работы каток растопил сердца двух волгоградок. Здесь сделали предложение руки и сердца сразу двое молодых людей и услышали в ответ заветное "Да!" от своих избранниц. Кто знает, может это станет хорошей традицией для всех посетителей катка.



В пятницу, все, кто пришел покататься на последний сеанс, получили в подарок небольшой сюрприз. Здесь устроили небольшое шоу: зажгли 12 бенгальских ярких фонтанов и колеса, а на лед вышли ростовые куклы.



Каток в ЦПКиО работает даже при плюс 10 градусах.По площади он всего на 50 "квалратов" меньше катка рядом со столичным ГУМом, а атмосфера на волгоградской ледовой площадке ничуть не хуже. Смотрите сами, как выглядит каток, в нашем большом фоторепортаже

Некоторые волгоградцы увидели в катке при взгляде с высоты даже волшебный процесс деления клетки - митоз. 

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградлагунакатоккаток-гигант
0
0