Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.09.2015 11:26

Наркополицейские Волгограда открыли стрельбу для задержания трех наркоторговцев

Наркополицейские Волгограда открыли стрельбу для задержания трех наркоторговцев

В Михайловском районе наркополицейские задержали троих участников преступной группы, подозреваемых в хранении крупной партии наркотиков.

Сотрудники Михайловского межрайонного отдела УФСКН по региону вышли на след подозреваемых в хранении крупных партий наркотиков. Ими оказались два родных брата 41 и 47 лет, проживающих в Михайловском районе, а также 40-летний волгоградец.

Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе УФСКН по Волгоградской обалсти, подозреваемых задержали в лесополосе, недалеко от районного центра. Злоумышленники проезжали на автомобиле Mitsubishi L200. Наркополицейские стали преследовать иномарку и попытались задержать подозреваемых. Однако им было оказано отчаянное сопротивление. Сотрудники наркоконтроля приянли решение применить табельное оружие и выстрелили дважды в воздух. Только после этого подозреваемые остановились.

В кузове авто оперативники обнаружили два мешка с марихуаной, весом почти 14 килограммов. Наркополицейские обследовали также данную местность. В лесополосе были найдены мешки со свежесобранным урожаем марихуаны. Общая массы наркотиков составила 50 килограммов.

Возбуждены уголовные дела по факту хранения наркотиков в крупном размере. Подозреваемые арестованы. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: УФСКН России по Волгоградской областинаркотикиМихайловский районмарихуанаВолгоградская область
0
0