Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 29.08.2018 10:34

Насильник забыл паспорт на месте преступления в Урюпинске

Житель столицы российской провинции поразил потрясающей степенью глупости и неудачливости.

Мужчина проходит подозреваемым по уголовному делу сразу по двум статям – «Изнасилование, соединенное с угрозой убийством» и «Незаконное проникновение в жилье». Жертвой 29-летнего извращенца стала женщина на 15 лет его старше, вдова знакомого.

В ночь на субботу, 25 августа, мужчина проник в дом к своей соседке. Двигало им одно конкретное желание – интимной близости. В июле он отбыл наказание за кражу и желал женского тепла.

Угрожая расправой, он изнасиловал несчастную беззащитную женщину. Но она, несмотря на пережитый ужас, смогла способствовать задержанию своего мучителя в кратчайшие сроки.

– Пострадавшая попросила выйти в туалет, выбежала из дома и бросилась к соседке. В дом она вернулась вместе с полицией. Подозреваемого на месте уже не было, но он оставил паспорт и справку об освобождении, – рассказал корреспонденту «Блокнота Волгограда» руководитель Урюпинского МрСО регионального СУ СКР Владимир Коняхин.

Вину свою извращенец признал. В понедельник, 27 августа, суд арестовал его на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУрюпинскизнасилованиетупость
0
0