Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 07.02.2018 13:42

Насильника 13-летнего волгоградца нашли спустя 11 лет в Подмосковье

2 февраля в Подмосковье был задержан 37-летний житель Волгоградской области.

Более 11-ти лет мужчина был в розыске за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего. Преступник надругался над 13-летним мальчиком в ноябре 2007 года и пустился в бега.

- Поиски преступника не прекращались. Обвинения подозреваемому были предъявлены заочно, также заочным решением суда он был арестован. В ближайшее время мужчина будет этапирован в Волгоградскую область, - сообщили «Блокноту Волгограда» в СК РФ.

Как установили следователи, преступник в компании своих друзей, причем все были в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к отцу потерпевшего. Мужчины дома не оказалось: были только супруга и 13-летний ребенок.

Женщина оставила сына в компании нетрезвых мужчин, а сама пошла искать супруга. В это время преступник завел подростка в зал и надругался над ним. @bloknot_volgograd_chp

Совершив, преступление мужчина сбежал. За надругательства над несовершеннолетними ранее он уже провел в местах лишения свободы 7 лет. Освободился лишь в 2006 году, а спустя год надругался над ребенком. 




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгограднасильникребенок
0
0