Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.01.2016 14:26

Насильники 16-летней девушки под Волгоградом прятались в подвале многодетной женщины

В Октябрьском районе 14 января задержаны 27 и 44-летний подозреваемые в изнасиловании 16-летней девушки.

Злоумышленники скрывались в одном из сел, в подвале частного домовладения. Все время со 2 по 14 января их укрывала знакомая одного из подозреваемых — мать пятерых детей. Женщина прятала их в подвале, закрыв кроватью, на которой спали ее дети, вход в подвал.

Как сообщили «Блокноту Волгоград» в пресс-службе МВД по Волгоградской области, в момент задержания мужчины пытались оказать сопротивление. В настоящее время 27 и 44-летний жители Котельниковского района доставлены в полицию, где уже сознались в содеянном.

Напомним, 2 января 27-летний мужчина подъехал к 16-летней студентке колледжа, с которой был знаком. Обманным путем, под предлогом поговорить, злоумышленник вывез ее в лесополосу, что в 10 километрах от места жительства девушки. Позднее к ним приехал 44-летний местный житель.

Мужчины принялись распивать спиртное, а спустя час надругались над несовершеннолетней. Девушка через некоторое время, под предлогом пойти в туалет, сумела сбежать от насильников. Она пешком добралась до дома и обратилась в правоохранительные органы.

Как сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование несовершеннолетней, совершенное группой лиц» и «насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней, совершенное группой лиц».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: ИзнасилованиеКуницкаяизнасилованиеОктябрьский районпреступление
0
0